АВТО ФОРУМ

АвтоФорум

Автомобильный
клуб
автомобилистов

Всё об автомобилях! Автофорум автолюбителей
и профессиональных водителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто форум » Общий автомобильный » Авто статьи, обзоры и новости » Минивэн Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо)
Минивэн Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо)
GalEvgeneДата: Пятница, 08.03.2013, 09:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо) – просторный семейный автомобиль с брутальной внешностью и широкими возможностями для трансформации. В нем с комфортом разместятся 7 пассажиров, а при необходимости можно сложить сидения и перевезти что-то объемное, например, мебель. Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо превосходно подстроится именно под Вас: в нем до 16 комбинаций расположения сидений.

Выдающийся дизайн

Его непохожесть бросается в глаза, Orlando / Орландо – это настоящий вызов, автомобиль, который будет заметным по ряду причин. Orlando / Шевроле Орландо доступен для заказа в любом из 8 цветов кузова: от темно-серого до насыщенного красного.


Способность к адаптации

Сегодня 7-местный автомобиль должен не только с легкостью размещать 7 пассажиров, но и быть по-настоящему универсальным. Нужно ли вам перевезти компанию друзей, багаж, домашних питомцев или сумки для гольфа – у Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо найдется решение любой задачи. Orlando легко адаптируется именно под ваши нужды.



Помимо 16 комбинаций расположения сидений в Chevrolet Orlando есть множество отделений, в которых вы можете спрятать различные важные мелочи.

Стильный дизайн интерьера

Интерьер Chevrolet Orlando отличается стилем, как и его экстерьер. Решение пространства в виде двойного кокпита как в Chevrolet Corvette образует четкую центральную линию. А гладкие декоративные вставки обрамляют своими изгибами переднюю панель и боковины.


Все рычаги управления расположены в интуитивной доступности: так, например, кнопки управления аудиосистемой находятся на руле либо в непосредственной близости на центральной консоли. Фирменная подсветка Chevrolet цвета голубого льда позволяет четко видеть показания приборов. Пассажирам в салоне будет просторно, так как в Orlando / Орландо достаточная высота потолка и запас пространства для ног.

Безопасность без компромиссов

Мы знаем, что безопасность для наших клиентов находится на первом месте. Поэтому в Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо применяются новейшие технологии, в частности он оборудуется 6 подушками безопасности . А двойная система крепления дестких сидений ISOFIX входит в стандартное оборудование базовой комплектации.



Кузов Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо содержит в основе усиленный каркас безопасности. Длинная рамная конструкция со специальными зонами поглощения энергии при столкновении защищает пассажиров Chevrolet Orlando.

Контроль в движении

Система электронной стабилизации ESC обеспечивает контроль над тяговыми усилиями, предотвращая заносы. Это достигается путем автоматического торможения определенных колес, что помогает вернуть автомобиль на траекторию и восстановить контроль над управлением.



Система помощи при парковке

Парковка также может быть более безопасной. Датчик парковки, доступный в комплектациях LS и LT, защитит кузов Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо от повреждений.



Удовольствие от вождения

Динамику вождения обеспечивает бензиновый двигатель объемом 1,8 л., который комбинируется с 6-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической коробкой передач. Вне зависимости от того, какую трансмиссию вы выберете, вас порадует стабильная управляемость, плавное переключение передач и удовольствие от вождения Chevrolet Orlando.

Chevrolet Orlando обладает универсальностью минивэна, но управляемость этого автомбиля уникальна для этого класса. При прохождении поворотов он уверенно сохраняет сцепление с дорогой, а на прямой Chevrolet Orlando отличается плавностью хода вне зависимости от погодных условий.

Источник - официальный сайт chevrolet.ru
Прикрепления: 8053681.jpeg (44.3 Kb) · 4922382.jpeg (42.5 Kb) · 6279820.jpeg (31.5 Kb) · 8050986.jpeg (32.6 Kb) · 5604557.jpeg (53.8 Kb) · 9247126.jpeg (37.3 Kb)
 
Авто форум » Общий автомобильный » Авто статьи, обзоры и новости » Минивэн Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш авто форум создан для общения автолюбителей и профессиональных водителей. На нашем автофоруме автомобилистов Вы найдете отзывы и обзоры, мнения и полезные советы по ремонту и выбору запчастей, обслуживанию и эксплуатации, а также сможете задать и обсудить с начинающими и опытными автолюбителями интересующие Вас темы.
Портал автолюбителей | Запчасти для иномарок | Авторазборы авто | Контрактные автозапчасти | Авто по запчастям
Б/у запчасти на авто | Автосалоны | Форум автомобилистов | АвтоЭксперт | Автомобильный форум | Контакты | Xml
Нас находят по: автомобильный форум, форум автолюбителей, клуб автолюбителей, авто форум, автофорум автомобилистов.
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Авто.эхх.рф обязательна.
Copyright Авто.эхх.рф © 2012 - 2013