АВТО ФОРУМ

АвтоФорум

Автомобильный
клуб
автомобилистов

Всё об автомобилях! Автофорум автолюбителей
и профессиональных водителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто форум » Общий автомобильный » Авто статьи, обзоры и новости » Концепт Chevrolet Trailblazer
Концепт Chevrolet Trailblazer
GalEvgeneДата: Пятница, 08.03.2013, 09:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайн экстерьера – интеллектуальная мощь

Уверенное поведение TrailBlazer на дороге – заслуга разработчиков отделения дизайн-центра GM в Южной Америке, расположенного в Сан-Каэтано, Бразилия; многие элементы дизайна TrailBlazer были использованы также в модели Chevrolet Colorado.

Ключевым аспектом внешнего вида является дизайн, обеспечивающий высокие углы переднего и заднего свеса. Выразительная форма капота в сочетании с приподнятой нижней кромкой рамы ветрового стекла придают модели TrailBlazer мощный, целеустремленный вид. Высоко расположенные двойные фары прожекторного типа, установленные ниже крышки капота, подчеркивают мощь передней части автомобиля.



Заметной деталью также является современная разделенная на две части решетка радиатора с объемными элементами – типичный элемент дизайна автомобилей Chevrolet. Решетка радиатора дополнена декоративными элементами из полированного алюминия, расположенными в передней и задней части кузова, на порогах, поясной линии, двери багажного отделения и рейлингах крыши. Трехслойное перламутрово-белое лакокрасочное покрытие кузова в сочетании со встроенными светодиодными передними и задними противотуманными фонарями обеспечивает автомобилю премиальный вид.



Дополнительные особенности дизайна экстерьера:

Капот со сложной формой, панели дверей и задние крылья имеют специальные слои с цветовыми переходами для получения особого оттенка, придающие поверхности богатый, лаконичный и естественный внешний вид.
Корпуса передних и задних светодиодных фонарей, характерные для Chevrolet, имеют выразительную декоративную окантовку из алюминия.
Специальные двухслойные, окрашенные и полированные 20-ти дюймовые колесные диски комплектуются 20-дюймовыми шинами Cooper Zeon LTZ.
Светодиодные повторители указателей поворота в корпусах наружных зеркал заднего вида.

«TrailBlazer представляет собой сочетание множества возможностей: от преодоления препятствий при движении по бездорожью до повседневного передвижения в городских условиях, что нам и хотелось отразить в его внешнем виде,– сказал Мэтт Нун (Matt Noone), директор по дизайну отделения GM в Бразилии.– В дизайне автомобиля присутствует явный намек на его мощь, но в то же время его изысканный внешний вид полностью соответствует SUV класса люкс. С любой точки зрения TrailBlazer выглядит маневренным и спортивным, имеет утонченный вид, что делает его желанным автомобилем для наших покупателей».

Источник - официальный сайт chevrolet.ru
Прикрепления: 1995628.jpeg (307.8 Kb) · 3567346.jpeg (304.6 Kb)
 
Авто форум » Общий автомобильный » Авто статьи, обзоры и новости » Концепт Chevrolet Trailblazer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш авто форум создан для общения автолюбителей и профессиональных водителей. На нашем автофоруме автомобилистов Вы найдете отзывы и обзоры, мнения и полезные советы по ремонту и выбору запчастей, обслуживанию и эксплуатации, а также сможете задать и обсудить с начинающими и опытными автолюбителями интересующие Вас темы.
Портал автолюбителей | Запчасти для иномарок | Авторазборы авто | Контрактные автозапчасти | Авто по запчастям
Б/у запчасти на авто | Автосалоны | Форум автомобилистов | АвтоЭксперт | Автомобильный форум | Контакты | Xml
Нас находят по: автомобильный форум, форум автолюбителей, клуб автолюбителей, авто форум, автофорум автомобилистов.
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Авто.эхх.рф обязательна.
Copyright Авто.эхх.рф © 2012 - 2013