АВТО ФОРУМ

АвтоФорум

Автомобильный
клуб
автомобилистов

Всё об автомобилях! Автофорум автолюбителей
и профессиональных водителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто форум » Общий автомобильный » Авто статьи, обзоры и новости » Кроссовер Chevrolet Captiva
Кроссовер Chevrolet Captiva
GalEvgeneДата: Пятница, 08.03.2013, 09:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляем обновленный кроссовер Chevrolet Captiva. Необходимая универсальность и стильный облик, которых вы так ждали, теперь объединены в одном автомобиле. Мы улучшили Captiva во всех отношениях и создали автомобиль для любых целей: как для активного образа жизни, так и для повседневных семейных нужд.

Стремительный внешний облик

Над новым Captiva изрядно потрудились дизайнеры, чтобы придать автомобилю большую энергичность. Эти изменения прежде всего видны во внешнем облике кроссовера.



Каждое наше дизайнерское решение было направлено на создание автомобиля, привлекающего к себе внимание, обладающего превосходной внешностью и отличными ходовыми качествами.

Качество внутренней отделки и места для хранения

Новый 7-местный Captiva оборудован тремя рядами модульных сидений, позволяющих перевозить до семи пассажиров, а также крупногабаритные грузы.

Абсолютное удовольствие от вождения

Под скульптурно очерченным капотом скрывается один из трех новых двигателей, который в сочетании с механической или автоматической шестиступенчатой коробкой передач обеспечивает мощное ускорение и плавность хода.

Бензиновые двигатели

Двигатели нового Captiva подверглись серьезному техническому усовершенствованию. Среди улучшений – система изменения фаз газораспределения на 2,4-литровом бензиновом агрегате с двойным верхним распределительным валом, которая позволяет развивать мощность 167 л. с. и разгоняться с 0 до 100 км/ч всего лишь за 10,3 секунды.



Топовая же версия Captiva будет оснащаться новым мощным 3-литровым двигателем V6, мощностью 249 л.с. и способностью разгона с 0 до 100 км/ч за 8.6 секунд.

Дизельный двигатель

Новый дизельный двигатель вас также не разочарует. Наш новый 2,2-литровый агрегат с мощностью 184 л. с. отличается не только повышенной эффективностью, но и одним из самых низких уровней выброса CO2 в своем классе.

Опции трансмиссии и привода

На выбор доступны 6-ступенчатые механическая и автоматическая коробки передач (в последнем случае – с возможностью ручного переключения). Все комплектации, начиная с базовой, оснащены полным приводом. А новое шасси, специально разработанное для повышения динамических характеристик автомобиля и устойчивости на поворотах, доставит Вам огромное удовольствие от каждой поездки, какой бы путь Вы ни выбрали.

Системы безопасности

Новая Captiva оборудована шестью подушками безопасности – двойными передними, потолочными и боковыми для водителя и переднего пассажира. Для повышения уровня комфорта передние сиденья оборудованы трехточечными ремнями безопасности с натяжителями и ограничителями натяжения, а задние сиденья оборудованы креплениями для детских кресел ISOFIX.



Мы позаботились о том, чтобы во время поездки Вы чувствовали себя уверенно. Вы ощутите, как система распределения тяговых усилий обеспечивает стабильное сцепление с дорогой, как система курсовой устойчивости сводит к минимуму последствия недостаточной и избыточной поворачиваемости и как ABS сокращает тормозной путь в экстремальной ситуации. Все эти системы входят в базовую комплектацию. 

Еще одной функцией безопасности, впервые применяемой в Captiva, является система помощи при трогании на подъеме, предотвращающая «скатывание» автомобиля назад при трогании вверх на склоне (устанавливается в комплекте с ESP).

Аксессуары

Для адаптации Captiva к любым Вашим потребностям мы разработали целый ряд аксессуаров. Среди них представлено все: крепления для велосипедов и лыж, контейнеры на крышу и многое другое.

Источник - официальный сайт chevrolet.ru
Прикрепления: 5798170.jpeg (383.0 Kb) · 4048410.jpeg (462.9 Kb) · 0313367.jpeg (128.2 Kb)
 
Авто форум » Общий автомобильный » Авто статьи, обзоры и новости » Кроссовер Chevrolet Captiva
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш авто форум создан для общения автолюбителей и профессиональных водителей. На нашем автофоруме автомобилистов Вы найдете отзывы и обзоры, мнения и полезные советы по ремонту и выбору запчастей, обслуживанию и эксплуатации, а также сможете задать и обсудить с начинающими и опытными автолюбителями интересующие Вас темы.
Портал автолюбителей | Запчасти для иномарок | Авторазборы авто | Контрактные автозапчасти | Авто по запчастям
Б/у запчасти на авто | Автосалоны | Форум автомобилистов | АвтоЭксперт | Автомобильный форум | Контакты | Xml
Нас находят по: автомобильный форум, форум автолюбителей, клуб автолюбителей, авто форум, автофорум автомобилистов.
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Авто.эхх.рф обязательна.
Copyright Авто.эхх.рф © 2012 - 2013