АВТО ФОРУМ

АвтоФорум

Автомобильный
клуб
автомобилистов

Всё об автомобилях! Автофорум автолюбителей
и профессиональных водителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авто форум » Общий автомобильный » Авто статьи, обзоры и новости » Новый седан Aveo Chevrolet (Обзор седана Aveo Chevrolet)
Новый седан Aveo Chevrolet
GalEvgeneДата: Пятница, 08.03.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый седан Aveo обладает всеми замечательными качествами, которые можно ожидать от автомобиля Chevrolet: элегантным, продуманным дизайном, спортивной управляемостью, необходимыми системами безопасности, топливной экономичностью и универсальностью. Вы получаете максимум от автомобиля за ваши деньги, ведь это бескомпромиссный компактный седан. Откройте для себя новый четырехдверный Chevrolet Aveo.

Aveo – совершенство на колесах



Новый Aveo – олицетворение изысканности и стиля. Элегантные линии кузова, использование только высококачественных материалов и продуманная расстановка «акцентов» в интерьере. Мы также не забыли и о комфорте всех пассажиров.



Но дело не только в облике Aveo, но и в удовольствии от вождения. Новый кузов Chevrolet Aveo один из самых жестких в своем классе, что обеспечивает отличную динамику и управляемость. В сочетании с впечатляющей линейкой новых двигателей новая шестиступенчатая АКПП и 5-ступенчатая МКПП обеспечит маневренность и экономичность.

Особенности интерьера Aveo

Откройте дверь и сядьте за руль нового Chevrolet Aveo. Вы сразу оцените качественно новый интерьер. Внутри Chevrolet Aveo седан есть все, что нужно: выдающиеся, но практичные дизайнерские решения, продуманные отделения для хранения, достаточное внутреннее пространство, оборудование высокого класса в базовой комплектации и качественные материалы отделки.



В Chevrolet Aveo два перчаточных ящика: в верхнем расположен USB-вход, через который Вы сможете подключить MP3-плеер и управлять им с помощью кнопок, расположенных на рулевом колесе, в то время как нижний предназначен для хранения обычных предметов.

Выразительный дизайн

В Chevrolet Aveo наиболее привлекателен новый отличающий его от всех автомобилей в классе дизайн кузова. Ярким примерам этому служат фары в мотоциклетном стиле с хромированной отделкой. Расширенные колесные арки придают автомобилю солидный вид, а задние фонари Aveo эффектно подчеркивают элегантную, обтекаемую форму кузова.



Удовольствие от вождения при небольшом расходе топлива

Отличная динамика и топливная экономичность обычно не сочетаются друг с другом, но седан Aveo – исключение. Фактически достижение баланса между удовольствием от вождения и экологичностью было основополагающим принципом при разработке линейки двигателей Aveo. Мы знаем, что это важно и для вас.



При создании наших бензиновых двигателей применялись инновационные подходы для улучшения динамики и топливной экономичности. В результате впечатляюще малый расход 5,3 л/100 км и объем выброса СО2 156 г/км (для двигателя 1.6 с механической коробкой передач).

Передовые системы безопасности

В зависимости от комплектации устанавливается до шести подушек безопасности, а также четырехканальная антиблокировочная система (ABS) с функцией помощи при экстренном торможении. Крепления ISOFIX входят в базовый уровень всех комплектаций, и рассчитаны на использование детских кресел ISOFIX.



Жесткая конструкция кузова обеспечивает не только удовольствие от вождения, но и высокий уровень пассивной безопасности Aveo: в случае аварии крыша способна выдержать нагрузку в 4,2 раза большую, чем собственный вес автомобиля. Высокопрочная сталь, которую применяют в новом Aveo, защищает водителя и пассажиров в случае аварии.

Источник - официальный сайт chevrolet.ru
Прикрепления: 8689840.jpeg (38.4 Kb) · 2098474.jpeg (58.5 Kb) · 8398680.jpeg (55.0 Kb) · 6211072.jpeg (48.9 Kb) · 4829452.jpeg (33.1 Kb) · 4835203.jpeg (70.3 Kb)
 
Авто форум » Общий автомобильный » Авто статьи, обзоры и новости » Новый седан Aveo Chevrolet (Обзор седана Aveo Chevrolet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш авто форум создан для общения автолюбителей и профессиональных водителей. На нашем автофоруме автомобилистов Вы найдете отзывы и обзоры, мнения и полезные советы по ремонту и выбору запчастей, обслуживанию и эксплуатации, а также сможете задать и обсудить с начинающими и опытными автолюбителями интересующие Вас темы.
Портал автолюбителей | Запчасти для иномарок | Авторазборы авто | Контрактные автозапчасти | Авто по запчастям
Б/у запчасти на авто | Автосалоны | Форум автомобилистов | АвтоЭксперт | Автомобильный форум | Контакты | Xml
Нас находят по: автомобильный форум, форум автолюбителей, клуб автолюбителей, авто форум, автофорум автомобилистов.
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Авто.эхх.рф обязательна.
Copyright Авто.эхх.рф © 2012 - 2013